トップリーグ

日程

■トップリーグ リーグ戦

日程K.O.カード会場
18月31日(金)19:30キヤノン26-20東芝秩父宮
18月31日(金)19:30日野33-3宗像サニックス町田
18月31日(金)19:30パナソニック15-11クボタキンチョウ
18月31日(金)19:30神戸製鋼34-27NTTコムユニバ
19月1日(土)16:30ヤマハ発動機43-3コカ・コーラ豊田スタジアム
19月1日(土)19:00トヨタ自動車25-27サントリー豊田スタジアム
19月1日(土)16:30NEC8-9豊田自動織機秩父宮
19月1日(土)19:00リコー39-34Honda秩父宮
29月7日(金)19:30NTTコム18-20サントリー秩父宮
29月8日(土)16:30クボタ18-20ヤマハ発動機秩父宮
29月8日(土)19:00NEC5-29トヨタ自動車秩父宮
29月8日(土)13:00神戸製鋼69-5宗像サニックス月寒
29月8日(土)17:00コカ・コーラ17-62パナソニック佐賀陸
29月8日(土)17:00豊田自動織機15-14日野刈谷
29月8日(土)17:00Honda19-19キヤノン鈴鹿
29月9日(日)16:00リコー17-20東芝駒沢
39月14日(金)19:30サントリー20-36神戸製鋼秩父宮
39月15日(土)16:30日野14-36トヨタ自動車秩父宮
39月15日(土)19:00東芝24-31パナソニック秩父宮
39月15日(土)17:00クボタ14-3キヤノン万博
39月15日(土)17:00豊田自動織機26-64NTTコム西京極
39月15日(土)17:00ヤマハ発動機34-16Hondaヤマハ
39月15日(土)15:00宗像サニックス15-24NECレベルファイブ
39月15日(土)17:30コカ・コーラ15-36リコーレベルファイブ
49月21日(金)19:30リコー21-17キヤノン秩父宮
49月22日(土)16:30東芝29-14コカ・コーラ秩父宮
49月22日(土)19:00パナソニック15-0ヤマハ発動機秩父宮
49月22日(土)16:00NTTコム45-28日野ユアテック
49月22日(土)18:00サントリー47-31NECニッパツ
49月22日(土)18:00トヨタ自動車26-26神戸製鋼万博
49月22日(土)15:00Honda29-31クボタシティライト
49月22日(土)16:00宗像サニックス15-32豊田自動織機橿原
510月6日(土)13:00ヤマハ発動機27-7東芝ヤマハ
510月6日(土)13:00Honda12-41パナソニック西京極
510月6日(土)13:00クボタ22-16リコー天理親里
510月6日(土)13:00宗像サニックス7-52トヨタ自動車グローバル
510月7日(日)11:30キヤノン43-24コカ・コーラ鵜住居(仮称)
510月7日(日)13:00NEC34-31NTTコム柏の葉
510月7日(日)13:00サントリー35-24豊田自動織機山梨中銀
510月7日(日)13:00神戸製鋼74-10日野キンチョウ
610月13日(土)11:30キヤノン17-52ヤマハ発動機秩父宮
610月13日(土)14:00NTTコム36-38トヨタ自動車秩父宮
610月13日(土)13:00東芝24-26クボタいわきグリーン
610月13日(土)13:00パナソニック17-26リコー太田
610月13日(土)13:00NEC38-12日野柏の葉
610月13日(土)13:00コカ・コーラ31-52Hondaかきどまり
610月13日(土)13:00豊田自動織機37-66神戸製鋼金鳥スタ
610月13日(土)13:00宗像サニックス18-40サントリーグローバル
710月20日(土)11:30NTTコム31-12宗像サニックス秩父宮
710月20日(土)14:00日野12-50サントリー秩父宮
710月20日(土)14:00パナソニック25-6キヤノン熊谷
710月20日(土)14:00ヤマハ発動機40-36リコー万博
710月20日(土)13:00トヨタ自動車31-20豊田自動織機パロマ瑞穂
710月20日(土)13:00神戸製鋼48-31NECノエビア
710月20日(土)14:00コカ・コーラ12-50クボタコカ広島
710月20日(土)13:00Honda45-26東芝三重交通G

■トップリーグ カップ プール戦

日程K.O.カード会場
111月10日(土)11:30東芝49-27豊田自動織機町田
111月10日(土)14:00キヤノン20-7日野町田
111月10日(土)13:00トヨタ自動車35-22コカ・コーラ万博
111月11日(日)13:00NTTコム52-24リコーいわきグリーン
111月11日(日)13:00パナソニック38-31NEC足利市陸上競技場
111月11日(日)13:00サントリー55-0Hondaあきぎん
111月11日(日)13:00クボタ42-14宗像サニックス新潟市陸上競技場
111月11日(日)13:00神戸製鋼99-17ヤマハ発動機神戸ユニバー
211月17日(土)13:00リコー10-14サントリーニッパツ
211月17日(土)13:00クボタ24-22神戸製鋼キンチョウ
211月17日(土)11:30コカ・コーラ21-28豊田自動織機レベルファイブ
211月17日(土)14:00宗像サニックス14-49ヤマハ発動機レベルファイブ
211月18日(日)11:30Honda31-40NTTコムパロマ瑞穂
211月18日(日)14:00トヨタ自動車41-24東芝パロマ瑞穂
211月18日(日)13:00日野21-30パナソニックニンジニア
211月18日(日)13:00キヤノン17-7NECハイビスカス
311月24日(土)11:30NEC73-0日野熊谷
311月24日(土)14:00パナソニック41-36キヤノン熊谷
311月24日(土)11:30Honda31-52リコーパロマ瑞穂
311月24日(土)14:00豊田自動織機19-31トヨタ自動車パロマ瑞穂
311月24日(土)13:00サントリー33-26NTTコムキンチョウ
311月24日(土)14:00コカ・コーラ19-49東芝ミクニ北九州
311月25日(日)13:00ヤマハ発動機14-24クボタ遠州灘海浜公園
311月25日(日)13:00神戸製鋼52-0宗像サニックス神戸ユニバー

■トップリーグ 順位決定トーナメント

日程K.O.カード会場
112月1日(土) 11:30NEC 43-17コカ・コーラ 秩父宮
112月1日(土) 14:00サントリー28-26クボタ秩父宮
112月1日(土) 14:00Honda38-34宗像サニックスパロマ瑞穂
112月1日(土) 13:00ヤマハ発動機33-21NTTコムヤマハ
112月2日(日)11:30東芝48-26日野熊谷
112月2日(日)14:00パナソニック27-31トヨタ自動車熊谷
112月2日(日)13:00神戸製鋼63-27リコーノエビア
112月2日(日)13:00豊田自動織機17-51キヤノンキンチョウ
212月8日(土) 13:30クボタ13-36NTTコム秩父宮
212月8日(土) 16:00サントリー28-25ヤマハ発動機秩父宮
212月8日(土) 11:30コカ・コーラ36-40日野ミクスタ
212月8日(土)14:00NEC47-26東芝ミクスタ
212月8日(土) 11:45リコー26-35パナソニック花園
212月8日(土) 14:00神戸製鋼31-19トヨタ自動車花園
212月9日(日)11:30豊田自動織機31-32宗像サニックス秩父宮
212月9日(日)14:00キヤノン14-40Honda秩父宮
312月15日(土)11:30トヨタ自動車12-15ヤマハ発動機秩父宮
312月15日(土)14:00神戸製鋼55-5サントリー秩父宮
312月15日(土)11:30リコー26-30クボタニッパツ
312月15日(土)14:00パナソニック41-43NTTコムニッパツ
312月15日(土)11:30東芝31-18キヤノンパロマ瑞穂
312月15日(土)14:00NEC24-30Hondaパロマ瑞穂
312月15日(土)11:30コカ・コーラ31-36豊田自動織機キンチョウ
312月15日(土)14:00日野34-37宗像サニックスキンチョウ

■トップリーグカップ 順位決定戦 

日程K.O.カード会場
1月13日(日)11:45トヨタ自動車22-15パナソニック花園
1月13日(日)14:00サントリー39-24クボタ花園
1月13日(日)11:30東芝45-22キヤノン秩父宮
1月13日(日)14:00NTTコム35-37神戸製鋼秩父宮
1月13日(日)11:30豊田自動織機14-20NECパロマ瑞穂
1月13日(日)14:00リコー51-19ヤマハ発動機パロマ瑞穂
1月13日(日)11:30コカ・コーラ38-7日野ミクスタ
1月13日(日)14:00Honda49-26宗像サニックスミクスタ
1月19日(土)11:30パナソニック24-21クボタ秩父宮
1月19日(土)14:00サントリー34-43トヨタ自動車秩父宮
1月19日(土)11:30豊田自動織機31-35ヤマハ発動機熊谷
1月19日(土)14:00リコー28-17NEC熊谷
1月19日(土)11:30キヤノン21-62NTTコムパロマ瑞穂
1月19日(土)14:00神戸製鋼28-33東芝パロマ瑞穂
1月19日(土)11:30日野14-19宗像サニックスヤンマー
1月19日(土)14:00Honda24-40コカ・コーラヤンマー

詳しくはトップリーグ公式サイトを御覧ください。


主要試合日程

11月23日(土)
釜石
九州電力
コカ・コーラ
栗田工業
11月24日(日)
摂南大学
大阪体育
11月24日(日)
近鉄
豊田自動織機

ページ上部へ戻る