トップウェスト

2016年度 2015年度 2014年度 2013年度 2012年度 2011年度

※トップウェスト順位決定方式はこちら

トップウェストウェストA

日程時間当番チーム 対戦チーム会場
9月16日(土)12:00ユニチカVSリコージャパンJR西日本
9月16日(土)14:00大阪ガスVS豊田通商BLUEWINGJR西日本
9月16日(土)16:00JR西日本レイラーズVS三菱自動車京都
レッドエボリューションズ
JR西日本
9月16日(土)14:00大阪府警察VS島津製作所島津製作所
9月23日(土)12:00豊田通商BLUEWINGVSユニチカJR西日本
9月23日(土)14:00リコージャパンVS大阪ガスJR西日本
9月23日(土)16:00島津製作所VSJR西日本レイラーズJR西日本
9月24日(日)14:00大阪府警察VS三菱自動車京都
レッドエボリューションズ
三菱自動車京都
10月14日(土)14:00大阪ガスVS島津製作所島津製作所
10月14日(土)14:00リコージャパンVS豊田通商BLUEWING豊田通商
10月14日(土)11:30大阪府警察VSJR西日本レイラーズTL併催(万博)
10月15日(日)14:00三菱自動車京都
レッドエボリューションズ
VSユニチカ三菱自動車京都
10月21日(土)14:00島津製作所VSユニチカ島津製作所
10月21日(土)11:30リコージャパンVS大阪府警察TL併催(万博)
10月22日(日)14:00三菱自動車京都
レッドエボリューションズ
VS大阪ガス三菱自動車京都
10月22日(日)14:30豊田通商BLUEWINGVSJR西日本レイラーズ豊田運動公園
10月28日(土)14:00豊田通商BLUEWINGVS三菱自動車京都
レッドエボリューションズ
三菱自動車京都
10月28日(土)14:00島津製作所VSリコージャパン島津製作所
10月28日(土)12:00大阪ガスVSJR西日本レイラーズJR西日本
10月28日(土)14:00ユニチカVS大阪府警察JR西日本
11月11日(土)14:00島津製作所VS豊田通商BLUEWING島津製作所
11月11日(土)14:00JR西日本レイラーズVSユニチカJR西日本
11月11日(土)14:00大阪ガスVS大阪府警察大阪ガス
11月12日(日)14:00リコージャパンVS三菱自動車京都
レッドエボリューションズ
三菱自動車京都
11月18日(土)14:00三菱自動車京都
レッドエボリューションズ
VS島津製作所三菱自動車京都
11月18日(土)12:00ユニチカVS大阪ガスJR西日本
11月18日(土)14:00JR西日本レイラーズVSリコージャパンJR西日本
11月18日(土)14:00大阪府警察VS豊田通商BLUEWING豊田通商
入替戦
12月24日(日)12:00Aリーグ8位VSBリーグ1位JR西日本
12月24日(日)14:00Aリーグ7位VSBリーグ2位JR西日本
三地域マッチ
12月9日(土)14:00ウェストA1位VSキュウシュウ1位鶴見緑地
12月23日(土)
or
24日(日)
未定イースト1位VSウェストA1位関東地区
入替戦
1月13日(土)
or
14日(日)
未定トップチャレンジ7位VS三地域マッチ2位TCLホームG

トップウェストウェストB

 日程時間当番チーム 対戦チーム会場
9月24日(日)13:00日本新薬VSBTMU
レッドブルズ
三菱電機伊丹
9月24日(日)15:00大阪教員団VS三菱電機
メルコダイヤモンズ
三菱電機伊丹
9月16日(土)12:00スネイルズVSK-POWERSNTT淀
9月16日(土)14:00きんでんVS守口市門真市
消防組合
NTT淀
9月30日(土)15:00三菱電機
メルコダイヤモンズ
VS日本新薬久宝寺緑地
9月30日(土)16:00BTMU
レッドブルズ
VS大阪教員団門真西高校
9月30日(土)12:00K-POWERSVSきんでんNTT淀
9月30日(土)14:00スネイルズVS守口市門真市
消防組合
NTT淀
10月14日(土)12:00日本新薬VSスネイルズNTT淀
10月14日(土)14:00大阪教員団VSきんでんNTT淀
10月15日(日)13:00三菱電機
メルコダイヤモンズ
VS守口市門真市
消防組合
三菱電機伊丹
10月15日(日)15:00K-POWERSVSBTMU
レッドブルズ
三菱電機伊丹
10月22日(日)12:00三菱電機
メルコダイヤモンズ
VSきんでんJ-GREEN堺
10月22日(日)13:30守口市門真市
消防組合
VS大阪教員団J-GREEN堺
10月28日(土)12:00K-POWERSVS日本新薬NTT淀
10月28日(土)14:00BTMU
レッドブルズ
VSスネイルズNTT淀
11月5日(日)12:00守口市門真市
消防組合
VS日本新薬東大阪多目的
11月5日(日)14:00大阪教員団VSK-POWERS東大阪多目的
11月18日(土)12:00きんでんVSBTMU
レッドブルズ
NTT淀
11月18日(土)14:00スネイルズVS三菱電機
メルコダイヤモンズ
NTT淀
11月26日(日)12:00K-POWERSVS三菱電機
メルコダイヤモンズ
三菱電機伊丹
11月26日(日)14:00BTMU
レッドブルズ
VS守口市門真市
消防組合
三菱電機伊丹
11月25日(土)12:00きんでんVS日本新薬NTT淀
11月25日(土)14:00大阪教員団VSスネイルズNTT淀
12月3日(日)12:00三菱電機
メルコダイヤモンズ
VSBTMU
レッドブルズ
三菱電機伊丹
12月3日(日)14:00守口市門真市
消防組合
VSK-POWERS三菱電機伊丹
12月9日(土)12:00スネイルズVSきんでんNTT淀
12月9日(土)14:00日本新薬VS大阪教員団NTT淀
入替戦
12月24日(日)12:00Aリーグ8位VSBリーグ1位JR西日本
12月24日(日)14:00Aリーグ7位VSBリーグ2位JR西日本
1月13日(土)11:00Bリーグ8位VSCリーグ1位鶴見緑地
1月13日(土)12:45Bリーグ7位VSCリーグ2位鶴見緑地

トップウェストウェストC

 日程時間当番チーム 対戦チーム会場
9月30日(土)13:00善通寺自衛隊VS新日鐵住金堺久宝寺緑地
9月24日(日)13:00大阪市教職員VS川崎重工関西外大中宮
9月24日(日)14:30大阪市消防局VSKOMATSU
Yellow Bulls
関西外大中宮
10月15日(日)11:00川崎重工VS大阪チタニウム
テクノロジーズ
三菱電機
10月14日(土)18:00善通寺自衛隊VSKOMATSU
Yellow Bulls
香川東部
10月22日(日)15:00大阪市消防局VS新日鐵住金堺ベイコム
10月22日(日)13:00KOMATSU
Yellow Bulls
VS大阪チタニウム
テクノロジーズ
ベイコム
10月22日(日)10:30川崎重工VS善通寺自衛隊J-GREEN堺
10月29日(日)15:00新日鐵住金堺VS大阪市教職員東大阪多目的
10月29日(日)13:00大阪チタニウム
テクノロジーズ
VS大阪市消防局東大阪多目的
11月5日(日)10:30新日鐵住金堺VS川崎重工東大阪多目的
11月5日(日)未定善通寺自衛隊VS大阪市教職員市内中学校
11月11日(土)13:30KOMATSU
Yellow Bulls
VS新日鐵住金堺久宝寺緑地
11月11日(土)15:00善通寺自衛隊VS大阪市消防局久宝寺緑地
11月12日(日)14:00大阪市教職員VS大阪チタニウム
テクノロジーズ
ベイコム
11月19日(日)13:00川崎重工VSKOMATSU
Yellow Bulls
大阪国際大
(予定)
11月25日(土)13:30大阪チタニウム
テクノロジーズ
VS善通寺自衛隊久宝寺緑地
11月25日(土)15:00大阪市消防局VS大阪市教職員久宝寺緑地
12月9日(土)15:00KOMATSU
Yellow Bulls
VS大阪市教職員関西外大中宮
12月9日(土)11:00新日鐵住金堺VS大阪チタニウム
テクノロジーズ
鶴見緑地
12月10日(日)調整中大阪市消防局VS川崎重工調整中
入替戦
1月13日(土)11:00Bリーグ8位VSCリーグ1位鶴見緑地
1月13日(土)12:45Bリーグ7位VSCリーグ2位鶴見緑地

主要試合日程

LINE_800

8月18日(金)
神戸製鋼
NTTドコモ
近鉄
豊田自動織機
トヨタ自動車
ヤマハ発電機
ページ上部へ戻る