トップウェスト

2019年度 2018年度 2017年度 2016年度 2015年度
2014年度 2013年度 2012年度 2011年度

※トップウェスト順位決定方式はこちら

トップウェストA

日程K.O.当番チーム
 
相手チーム会場
111月9日(土)13:00大阪府警察5107-5
(45-5)
0豊田通商
BLUEWING
豊田市運動公園
111月9日(土)15:00中部電力5100-70日本新薬豊田市運動公園
111月9日(土)14:00JR西日本
レイラーズ
559-17
(26-12)
0三菱自動車京都
レッドエボリューションズ
JR西日本
111月9日(土)14:00ユニチカ
フェニックス
419-14
(12-0)
1島津製作所
Breakers
島津製作所
211月16日(土)14:00島津製作所
Breakers
031-42
(14-28)
4大阪府警察島津製作所
211月16日(土)14:00大阪ガス06-14
(3-7)
4ユニチカ
フェニックス
大阪ガス
211月16日(土)13:00三菱自動車京都
レッドエボリューションズ
010-78
(5-31)
5中部電力三菱自動車京都
211月17日(日)14:00日本新薬07-104
(0-40)
5JR西日本
レイラーズ
JR西日本
311月23日(土)14:00豊田通商
BLUEWING
VS中部電力豊田通商
311月23日(土)13:00大阪ガスVS三菱自動車京都
レッドエボリューションズ
三菱自動車京都
311月23日(土)14:00JR西日本
レイラーズ
VS島津製作所
Breakers
JR西日本
311月30日(土)12:00ユニチカ
フェニックス
VS日本新薬島津製作所
411月30日(土)14:00島津製作所
Breakers
VS中部電力島津製作所
412月7日(土)12:00大阪府警察VS大阪ガスJR西日本
412月7日(土)14:00日本新薬VS豊田通商
BLUEWING
JR西日本
412月7日(土)13:00三菱自動車京都
レッドエボリューションズ
VSユニチカ
フェニックス
三菱自動車京都
512月14日(土)12:00中部電力VS大阪ガスJR西日本
512月14日(土)14:00豊田通商
BLUEWING
VSJR西日本
レイラーズ
JR西日本
512月14日(土)12:00日本新薬VS大阪府警察島津製作所
512月14日(土)14:00島津製作所
Breakers
VS三菱自動車京都
レッドエボリューションズ
島津製作所
612月21日(土)12:00三菱自動車京都
レッドエボリューションズ
VS大阪府警察JR西日本
612月21日(土)14:00JR西日本
レイラーズ
VS大阪ガスJR西日本
612月21日(土)12:00ユニチカ
フェニックス
VS豊田通商
BLUEWING
島津製作所
612月21日(土)14:00日本新薬VS島津製作所
Breakers
島津製作所
71月11日(土)12:00ユニチカ
フェニックス
VS中部電力JR西日本
71月11日(土)14:00大阪府警察VSJR西日本
レイラーズ
JR西日本
71月11日(土)12:00三菱自動車京都
レッドエボリューションズ
VS日本新薬大阪ガス
71月11日(土)14:00大阪ガスVS豊田通商
BLUEWING
大阪ガス
81月18日(土)13:00 中部電力VS大阪府警察中部電力
81月18日(土)14:00JR西日本
レイラーズ
VSユニチカ
フェニックス
JR西日本
81月18日(土)14:00豊田通商
BLUEWING
VS島津製作所
Breakers
島津製作所
81月19日(日)13:00大阪ガスVS日本新薬大阪ガス
91月25日(土)12:00豊田通商
BLUEWING
VS三菱自動車京都
レッドエボリューションズ
中部電力
91月25日(土)14:00 中部電力VSJR西日本
レイラーズ
中部電力
91月25日(土)12:00大阪府警察VSユニチカ
フェニックス
大阪ガス
91月25日(土)14:00島津製作所
Breakers
VS大阪ガス大阪ガス
入替戦
2月15日(土)12:00Aリーグ7位VSBリーグ2位JR西日本
2月15日(土)14:00Aリーグ8位VSBリーグ1位JR西日本


トップウェストB

日程K.O.当番チーム
 
相手チーム会場
111月9日(土)12:00リコージャパン
BLACK AEGIS
529-0
(15-0)
0JR東海JR西日本
111月9日(土)13:00大阪市消防局020-34
(5-17)
4スネイルズNTT淀総合
111月9日(土)14:00大阪教員団422-10
(3-7)
0守口市門真市
消防組合
久宝寺緑地
111月9日(土)12:00きんでん010-26
(0-12)
4関西丸和
ロジスティクス
島津製作所
211月16日(土)12:00JR東海114-20
(0-17)
4きんでん島津製作所
211月16日(土)13:00大阪教員団436-19
(24-7)
0大阪市消防局府立勝山高校
211月17日(日)12:00関西丸和
ロジスティクス
010−34
(10−8)
5リコージャパン
BLACK AEGIS
JR西日本
311月23日(土)13:00スネイルズVSJR東海NTT淀総合
311月23日(土)12:00大阪教員団VS関西丸和
ロジスティクス
JR西日本
311月24日(日)12:30大阪市消防局VSリコージャパン
BLACK AEGIS
JR西日本
311月24日(日)14:30きんでんVS守口市門真市
消防組合
JR西日本
211月30日(土)13:00スネイルズVS守口市門真市
消防組合
NTT淀総合
412月1日(日)14:30大阪教員団VSJR東海三菱電機伊丹
412月8日(日)12:30守口市門真市
消防組合
VSリコージャパン
BLACK AEGIS
JR西日本
412月8日(日)14:30大阪市消防局VSきんでんJR西日本
512月14日(土)14:30JR東海VS守口市門真市
消防組合
三菱電機伊丹
512月14日(土)13:00きんでんVSスネイルズNTT淀総合
512月15日(日)12:00関西丸和
ロジスティクス
VS大阪市消防局久宝寺緑地
512月15日(日)14:00リコージャパン
BLACK AEGIS
VS大阪教員団久宝寺緑地
612月21日(土)12:30守口市門真市
消防組合
VS関西丸和
ロジスティクス
大枝公園
612月21日(土)14:30JR東海VS大阪市消防局大枝公園
61月11日(土)14:00きんでんVS大阪教員団コマツ
61月11日(土)13:00リコージャパン
BLACK AEGIS
VSスネイルズNTT淀総合
71月18日(土)12:00リコージャパン
BLACK AEGIS
VSきんでんJR西日本
71月18日(土)14:00スネイルズVS大阪教員団NTT淀総合
71月18日(土)14:00守口市門真市
消防組合
VS大阪市消防局コマツ
71月18日(土)12:00関西丸和
ロジスティクス
VSJR東海島津製作所
41月25日(土)14:00スネイルズVS関西丸和
ロジスティクス
NTT淀総合
入替戦
2月15日(土)12:00Aリーグ7位VSBリーグ2位JR西日本
2月15日(土)14:00Aリーグ8位VSBリーグ1位JR西日本
2月16日(日)12:00Bリーグ6位VSCリーグ2位JR西日本
2月16日(日)14:00Bリーグ7位VSCリーグ1位JR西日本


トップウェストC

日程K.O.当番チーム
 
相手チーム会場
610月20日(日)13:00善通寺自衛隊36-26川崎重工香川県
111月10日(日)14:00K-POWERS5102-7
(59-7)
0大阪チタニウム
テクノロジーズ
ベイコム
111月10日(日)13:00KOMATSU
Yellow Bulls
536-13
(17-3)
0川崎重工コマツ
211月16日(土)10:30善通寺自衛隊026-37
(7-22)
5MUFG
レッドブルズ
コマツ
211月16日(土)12:30大阪チタニウム
テクノロジーズ
03-60
(0-17)
5KOMATSU
Yellow Bulls
コマツ
211月16日(土)14:30川崎重工07-67
(7-22)
5K-POWERSコマツ
211月16日(土)12:00大阪市教職員014-59
(14-21)
5三菱電機
メルコダイヤモンズ
大阪ガス
311月24日(日)12:00MUFG
レッドブルズ
VS大阪チタニウム
テクノロジーズ
三菱電機伊丹
311月24日(日)14:00三菱電機
メルコダイヤモンズ
VS川崎重工三菱電機伊丹
311月30日(土)14:00K-POWERSVS大阪市教職員久宝寺緑地
412月1日(日)10:30MUFG
レッドブルズ
VS川崎重工三菱電機伊丹
412月1日(日)12:30三菱電機
メルコダイヤモンズ
VS大阪チタニウム
テクノロジーズ
三菱電機伊丹
512月14日(土)10:30大阪チタニウム
テクノロジーズ
VS善通寺自衛隊三菱電機伊丹
512月14日(土)12:30K-POWERSVS三菱電機
メルコダイヤモンズ
三菱電機伊丹
512月14日(土)13:00KOMATSU
Yellow Bulls
VSMUFG
レッドブルズ
コマツ
512月15日(日)10:30川崎重工VS大阪市教職員久宝寺緑地
412月21日(土)11:00善通寺自衛隊VSK-POWERSコマツ
412月21日(土)13:00大阪市教職員VSKOMATSU
Yellow Bulls
コマツ
61月11日(土)10:30MUFG
レッドブルズ
VSK-POWERSコマツ
31月11日(土)12:00KOMATSU
Yellow Bulls
VS善通寺自衛隊コマツ
71月18日(土)12:00K-POWERSVSKOMATSU
Yellow Bulls
コマツ
71月19日(日)10:30大阪市教職員VS善通寺自衛隊三菱電機伊丹
71月19日(日)12:00川崎重工VS大阪チタニウム
テクノロジーズ
三菱電機伊丹
71月19日(日)13:30三菱電機
メルコダイヤモンズ
VSMUFG
レッドブルズ
三菱電機伊丹
61月26日(日)11:00KOMATSU
Yellow Bulls
VS三菱電機
メルコダイヤモンズ
三菱電機伊丹
61月26日(日)13:00大阪チタニウム
テクノロジーズ
VS大阪市教職員三菱電機伊丹
12月2日(日)11:00三菱電機
メルコダイヤモンズ
VS善通寺自衛隊三菱電機伊丹
12月2日(日)13:00MUFG
レッドブルズ
VS大阪市教職員三菱電機伊丹
入替戦
2月16日(日)12:00Bリーグ6位VSCリーグ2位JR西日本
2月16日(日)14:00Bリーグ7位VSCリーグ1位JR西日本

主要試合日程

11月23日(土)
釜石
九州電力
コカ・コーラ
栗田工業
11月24日(日)
摂南大学
大阪体育
11月24日(日)
近鉄
豊田自動織機

ページ上部へ戻る