JAPAN RUGBY LEAGUE ONE 2022

DIVISION1

日程KOカンファレンス対戦カード会場
11月7日(金)19:15Aクボタスピアーズ船橋・東京ベイvs埼玉ワイルドナイツ国立
11月8日(土)12:00Aグリーンロケッツ東葛 vsvs横浜キヤノンイーグルス柏の葉
11月8日(土)15:30B東京サンゴリアスvs東芝ブレイブルーパス東京味スタ
11月8日(土)18:00Aコベルコ神戸スティーラーズvsシャイニングアークス東京ベイ浦安ユニバ
11月9日(日)15:30Bトヨタヴェルブリッツvs静岡ブルーレヴズ豊田ス
11月9日(日)15:30BNTTドコモレッドハリケーンズ大阪vsブラックラムズ東京ヨドコウ
21月15日(土)12:00Aシャイニングアークス東京ベイ浦安vsクボタスピアーズ船橋・東京ベイ秩父宮
21月15日(土)14:30A横浜キヤノンイーグルスvsコベルコ神戸スティーラーズ日産ス
21月15日(土)14:30BNTTドコモレッドハリケーンズ大阪vs東芝ブレイブルーパス東京ヤンマー
21月16日(日)12:00A埼玉ワイルドナイツvsグリーンロケッツ東葛熊谷
21月16日(日)14:05B東京サンゴリアスvsトヨタヴェルブリッツ味スタ
21月16日(日)14:30Bブラックラムズ東京vs静岡ブルーレヴズ駒沢
31月22日(土)12:00B東芝ブレイブルーパス東京vsブラックラムズ東京味スタ
31月22日(土)14:30Aシャイニングアークス東京ベイ浦安vsグリーンロケッツ東葛秩父宮
31月22日(土)14:30BトヨタヴェルブリッツvsNTTドコモレッドハリケーンズ大阪豊田ス
31月22日(土)14:30Aコベルコ神戸スティーラーズvsクボタスピアーズ船橋・東京ベイノエスタ
31月23日(日)14:30A埼玉ワイルドナイツvs横浜キヤノンイーグルス熊谷
31月23日(日)12:00B静岡ブルーレヴズvs東京サンゴリアスヤマハ
※第4節以降のキックオフ時間は決定次第お知らせします。

DIVISION2

日程KO対戦カード会場
11月9日(日)15:30スカイアクティブズ広島vs日野レッドドルフィンズバルコムS
11月10日(月祝)13:00三菱重工相模原ダイナボアーズvs花園近鉄ライナーズ秩父宮
11月16日(日)12:00三重ホンダヒートvs釜石シーウェイブス鈴鹿
21月22日(土)12:00三菱重工相模原ダイナボアーズvsスカイアクティブズ広島ギオンス
21月22日(土)12:00花園近鉄ライナーズvs三重ホンダヒート花園
21月23日(日)12:00日野レッドドルフィンズvs釜石シーウェイブス秩父宮
31月30日(日)12:00三重ホンダヒートvs日野レッドドルフィンズ鈴鹿
32月5日(土)12:00三菱重工相模原ダイナボアーズvs釜石シーウェイブスギオンス
32月6日(日)12:00スカイアクティブズ広島vs花園近鉄ライナーズバルコムS
42月12日(土)12:00日野レッドドルフィンズvs花園近鉄ライナーズ秩父宮
42月13日(日)14:30釜石シーウェイブスvsスカイアクティブズ広島秩父宮
42月13日(日)14:30三重ホンダヒートvs三菱重工相模原ダイナボアーズ鈴鹿
52月19日(土)14:30日野レッドドルフィンズvs三菱重工相模原ダイナボアーズ上柚木陸
52月19日(土)12:00花園近鉄ライナーズvs釜石シーウェイブス花園
52月20日(日)14:30スカイアクティブズ広島vs三重ホンダヒートバルコムS
63月5日(土)12:00釜石シーウェイブスvs三菱重工相模原ダイナボアーズ釜石復興
63月6日(日)12:00日野レッドドルフィンズvs三重ホンダヒート武蔵野陸
63月6日(日)14:30花園近鉄ライナーズvsスカイアクティブズ広島花園
73月12日(土)12:00釜石シーウェイブスvs日野レッドドルフィンズ釜石復興
73月12日(土)14:30花園近鉄ライナーズvs三菱重工相模原ダイナボアーズ花園
73月13日(日)12:00三重ホンダヒートvsスカイアクティブズ広島鈴鹿
83月19日(土)12:00三菱重工相模原ダイナボアーズvs日野レッドドルフィンズギオンス
83月20日(日)14:30三重ホンダヒートvs花園近鉄ライナーズ鈴鹿
83月20日(日)12:00スカイアクティブズ広島vs釜石シーウェイブスバルコムS
94月1日(金)19:00花園近鉄ライナーズvs日野レッドドルフィンズ花園
94月2日(土)12:00釜石シーウェイブスvs三重ホンダヒート釜石復興
94月2日(土)14:30スカイアクティブズ広島vs三菱重工相模原ダイナボアーズ広島市内
104月9日(土)未定三菱重工相模原ダイナボアーズvs三重ホンダヒート未定
104月10日(日)12:00釜石シーウェイブスvs花園近鉄ライナーズ釜石復興
104月10日(日)14:30日野レッドドルフィンズvsスカイアクティブズ広島東京都内
順決1位vs3位
順決4位vs6位
順決2位vs3位
順決5位vs6位
順決1位vs2位
順決4位vs5位

DIVISION3

日程KO対戦カード会場
11月15日(土)12:00清水建設江東ブルーシャークスvsクリタウォーターガッシュ昭島夢の島
11月15日(土)14:30九州電力キューデンヴォルテクスvs中国電力レッドレグリオンズベススタ
11月16日(日)14:30宗像サニックスブルースvs豊田自動織機シャトルズ愛知ミクスタ
21月22日(土)14:30宗像サニックスブルースvs中国電力レッドレグリオンズグローバル
21月23日(日)未定クリタウォーターガッシュ昭島vs豊田自動織機シャトルズ愛知未定
21月23日(日)12:00九州電力キューデンヴォルテクスvs清水建設江東ブルーシャークス博多の森陸
31月29日(土)12:00中国電力レッドレグリオンズvs豊田自動織機シャトルズ愛知みらスタ
31月30日(日)14:30九州電力キューデンヴォルテクスvs宗像サニックスブルースベススタ
32月6日(日)12:00クリタウォーターガッシュ昭島vs清水建設江東ブルーシャークス東京都内
42月12日(土)14:30清水建設江東ブルーシャークスvs宗像サニックスブルース夢の島
42月13日(日)12:00クリタウォーターガッシュ昭島vs中国電力レッドレグリオンズAGFフィー
42月13日(日)14:30豊田自動織機シャトルズ愛知vs九州電力キューデンヴォルテクス刈谷
52月19日(土)12:00中国電力レッドレグリオンズvs九州電力キューデンヴォルテクスバルコムR
52月20日(日)12:00豊田自動織機シャトルズ愛知vs清水建設江東ブルーシャークスパロ瑞穂ラ
52月20日(日)14:30宗像サニックスブルースvsクリタウォーターガッシュ昭島本城陸
62月27日(日)14:30清水建設江東ブルーシャークスvs中国電力レッドレグリオンズ夢の島
62月27日(日)14:30豊田自動織機シャトルズ愛知vs宗像サニックスブルース刈谷
62月27日(日)12:00九州電力キューデンヴォルテクスvsクリタウォーターガッシュ昭島白波スタ
73月5日(土)12:00清水建設江東ブルーシャークスvs九州電力キューデンヴォルテクス夢の島
73月6日(日)12:00豊田自動織機シャトルズ愛知vs中国電力レッドレグリオンズパロ瑞穂ラ
73月13日(日)14:30クリタウォーターガッシュ昭島vs宗像サニックスブルース荻野陸
83月19日(土)12:00豊田自動織機シャトルズ愛知vsクリタウォーターガッシュ昭島パロ瑞穂ラ
83月19日(土)14:30中国電力レッドレグリオンズvs清水建設江東ブルーシャークスバルコムR
8未定未定未定宗像サニックスブルースvs九州電力キューデンヴォルテクス未定
93月26日(土)13:00九州電力キューデンヴォルテクスvs豊田自動織機シャトルズ愛知えがおS
94月3日(日)12:00中国電力レッドレグリオンズvsクリタウォーターガッシュ昭島広島市内
94月3日(日)14:30宗像サニックスブルースvs清水建設江東ブルーシャークスグローバル
104月9日(土)12:00清水建設江東ブルーシャークスvs豊田自動織機シャトルズ愛知東京都内
104月9日(土)14:30中国電力レッドレグリオンズvs宗像サニックスブルース広島市内
104月10日(日)未定クリタウォーターガッシュ昭島vs九州電力キューデンヴォルテクス未定
順決1位vs3位
順決4位vs6位
順決2位vs3位
順決5位vs6位
順決1位vs2位
順決4位vs5位

詳しくは、JAPAN RUGBY LEAGUE ONE公式サイトをご確認ください。