試合予定&結果

大学 トップチャレンジ ウエスト 高校 クラブ ジュニア・ミニ
トップリーグ JAPAN 日本選手権 女子 セブンズ

 

関西大学Aリーグ 2019日程

日付K.O.   会場
18月31日(土)16:00摂南大学40-52
(14-35)
同志社大学鶴見緑地
18月31日(土)18:00大阪体育大学0-68
(0-33)
天理大学鶴見緑地
19月1日(日)13:00立命館大学31-47
(7-35)
近畿大学宝が池
19月1日(日)15:00京都産業大学17-28
(7-7)
関西学院大学宝が池
29月7日(土)13:00同志社大学49-42
(14-14)
近畿大学宝が池
29月7日(土)15:00京都産業大学61-10
(21-10)
大阪体育大学宝が池
29月8日(日)13:00立命館大学43-19
(7-14)
摂南大学天理親里
29月8日(日)15:00天理大学75-12
(40-0)
関西学院大学天理親里
39月14日(土)16:00関西学院大学33-26
(21-12)
立命館大学鶴見緑地
39月14日(土)18:00近畿大学10-21
(0-14)
京都産業大学鶴見緑地
39月15日(日)13:00大阪体育大学17-62
(5-38)
同志社大学天理親里
39月15日(日)15:00天理大学83-7
(59-0)
摂南大学天理親里
411月4日(月)12:00立命館大学22-31
(0-19)
大阪体育大学鈴鹿
411月4日(月)14:00摂南大学26−33
(21-14)
京都産業大学鈴鹿
411月4日(月)12:00関西学院大学21-24
(14-7)
同志社大学天理親里
411月4日(月)14:00天理大学68−13
(35−13)
近畿大学天理親里
511月9日(土)12:00近畿大学40-36
(26-15)
大阪体育大学花園Ⅱ
511月9日(土)14:00天理大学73-7
(35-7)
立命館大学花園Ⅱ
511月10日(日)12:00関西学院大学63-19
(28-5)
摂南大学神戸ユニバー
511月10日(日)14:00同志社大学19-27
(7-13)
京都産業大学神戸ユニバー
611月17日(日)12:00立命館大学28-14
(22−7)
京都産業大学皇子山
611月17日(日)14:00同志社大学6−55
(3-19)
天理大学皇子山
611月24日(日)12:00摂南大学VS大阪体育大学布引
611月24日(日)14:00近畿大学VS関西学院大学布引
711月30日(土)12:00同志社大学VS立命館大学西京極
711月30日(土)14:05京都産業大学VS天理大学西京極
711月30日(土)12:00大阪体育大学VS関西学院大学鶴見緑地
711月30日(土)14:00近畿大学VS摂南大学鶴見緑地

トップチャレンジリーグ 2019日程

日時K.O.ホーム
 
ビジター会場(略称)備考
11月15日(金)18:30豊田自動織機545−17
(29−10)
0マツダウェーブ刈谷有料
11月16日(土)11:30釜石224−24
(19−12)
2コカ・コーラ釜石復興有料
11月16日(土)13:00栗田工業420-5
(20-5)
0九州電力栗田昭島G無料
11月17日(日)13:00近鉄564−29
(31−3)
0清水建設ヤンマーフィールド有料
11月23日(土)11:30釜石VS九州電力釜石復興有料
11月23日(土)13:00コカ・コーラVS栗田工業コカ・コーラG無料
11月23日(土)13:00清水建設VSマツダ清水荏田G無料
11月24日(日)13:00近鉄VS豊田自動織機花園有料
12月7日(土)11:30栗田工業VS釜石秩父宮有料
12月7日(土)14:00清水建設VSコカ・コーラ秩父宮有料
12月8日(日)11:30マツダVS近鉄かきどまり有料
12月8日(日)14:00九州電力VS豊田自動織機かきどまり有料
12月14日(土)11:30清水建設VS栗田工業秩父宮有料
12月14日(土)14:00釜石VS豊田自動織機秩父宮有料
12月14日(土)13:00マツダVSコカ・コーラコカ・BJIラグ有料
12月15日(日)13:00近鉄VS九州電力ヤンマーフィールド有料
12月21日(土)11:30九州電力VS清水建設レベルファイブ有料
12月21日(土)14:00コカ・コーラVS近鉄レベルファイブ有料
12月21日(土)13:00マツダVS釜石コカ・BJIラグ有料
12月21日(土)13:00豊田自動織機VS栗田工業パロマ瑞穂有料
1月11日(土)11:30豊田自動織機VS清水建設ヤンマースタ有料
1月11日(土)14:00近鉄VS釜石ヤンマースタ有料
1月11日(土)13:00マツダVS栗田工業コカ・BJIラグ有料
1月12日(日)11:30コカ・コーラVS九州電力レベルファイブ有料
1月19日(日)11:30清水建設VS釜石秩父宮有料
1月19日(日)14:00栗田工業VS近鉄秩父宮有料
1月19日(日)13:00豊田自動織機VSコカ・コーラウェーブ刈谷有料
1月19日(日)11:30九州電力VSマツダレベルファイブ有料

トップウェストAリーグ 2019日程

日程K.O.当番チーム
 
相手チーム会場
111月9日(土)13:00大阪府警察5107-5
(45-5)
0豊田通商
BLUEWING
豊田市運動公園
111月9日(土)15:00中部電力5100-70日本新薬豊田市運動公園
111月9日(土)14:00JR西日本
レイラーズ
559-17
(26-12)
0三菱自動車京都
レッドエボリューションズ
JR西日本
111月9日(土)14:00ユニチカ
フェニックス
419-14
(12-0)
1島津製作所
Breakers
島津製作所
211月16日(土)14:00島津製作所
Breakers
031-42
(14-28)
4大阪府警察島津製作所
211月16日(土)14:00大阪ガス06-14
(3-7)
4ユニチカ
フェニックス
大阪ガス
211月16日(土)13:00三菱自動車京都
レッドエボリューションズ
010-78
(5-31)
5中部電力三菱自動車京都
211月17日(日)14:00日本新薬07-104
(0-40)
5JR西日本
レイラーズ
JR西日本
311月23日(土)14:00豊田通商
BLUEWING
VS中部電力豊田通商
311月23日(土)13:00大阪ガスVS三菱自動車京都
レッドエボリューションズ
三菱自動車京都
311月23日(土)14:00JR西日本
レイラーズ
VS島津製作所
Breakers
JR西日本
311月30日(土)12:00ユニチカ
フェニックス
VS日本新薬島津製作所
411月30日(土)14:00島津製作所
Breakers
VS中部電力島津製作所
412月7日(土)12:00大阪府警察VS大阪ガスJR西日本
412月7日(土)14:00日本新薬VS豊田通商
BLUEWING
JR西日本
412月7日(土)13:00三菱自動車京都
レッドエボリューションズ
VSユニチカ
フェニックス
三菱自動車京都
512月14日(土)12:00中部電力VS大阪ガスJR西日本
512月14日(土)14:00豊田通商
BLUEWING
VSJR西日本
レイラーズ
JR西日本
512月14日(土)12:00日本新薬VS大阪府警察島津製作所
512月14日(土)14:00島津製作所
Breakers
VS三菱自動車京都
レッドエボリューションズ
島津製作所
612月21日(土)12:00三菱自動車京都
レッドエボリューションズ
VS大阪府警察JR西日本
612月21日(土)14:00JR西日本
レイラーズ
VS大阪ガスJR西日本
612月21日(土)12:00ユニチカ
フェニックス
VS豊田通商
BLUEWING
島津製作所
612月21日(土)14:00日本新薬VS島津製作所
Breakers
島津製作所
71月11日(土)12:00ユニチカ
フェニックス
VS中部電力JR西日本
71月11日(土)14:00大阪府警察VSJR西日本
レイラーズ
JR西日本
71月11日(土)12:00三菱自動車京都
レッドエボリューションズ
VS日本新薬大阪ガス
71月11日(土)14:00大阪ガスVS豊田通商
BLUEWING
大阪ガス
81月18日(土)13:00 中部電力VS大阪府警察中部電力
81月18日(土)14:00JR西日本
レイラーズ
VSユニチカ
フェニックス
JR西日本
81月18日(土)14:00豊田通商
BLUEWING
VS島津製作所
Breakers
島津製作所
81月19日(日)13:00大阪ガスVS日本新薬大阪ガス
91月25日(土)12:00豊田通商
BLUEWING
VS三菱自動車京都
レッドエボリューションズ
中部電力
91月25日(土)14:00 中部電力VSJR西日本
レイラーズ
中部電力
91月25日(土)12:00大阪府警察VSユニチカ
フェニックス
大阪ガス
91月25日(土)14:00島津製作所
Breakers
VS大阪ガス大阪ガス
入替戦
2月15日(土)12:00Aリーグ7位VSBリーグ2位JR西日本
2月15日(土)14:00Aリーグ8位VSBリーグ1位JR西日本

主要試合日程

11月23日(土)
釜石
九州電力
コカ・コーラ
栗田工業
11月24日(日)
摂南大学
12
:
00
大阪体育
11月24日(日)
近鉄
13
:
00
豊田自動織機
近畿大学
14
:
00
関西学院

ページ上部へ戻る