トップウェストA
節 | 日程 | K.O. | 当番チーム | 勝 点 | 勝 点 | 相手チーム | 会場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11月9日(土) | 13:00 | 大阪府警察 | 5 | 107-5 (45-5) | 0 | 豊田通商 BLUEWING | 豊田市運動公園 |
1 | 11月9日(土) | 15:00 | 中部電力 | 5 | 100-7 | 0 | 日本新薬 | 豊田市運動公園 |
1 | 11月9日(土) | 14:00 | JR西日本 レイラーズ | 5 | 59-17 (26-12) | 0 | 三菱自動車京都 レッドエボリューションズ | JR西日本 |
1 | 11月9日(土) | 14:00 | ユニチカ フェニックス | 4 | 19-14 (12-0) | 1 | 島津製作所 Breakers | 島津製作所 |
2 | 11月16日(土) | 14:00 | 島津製作所 Breakers | 0 | 31-42 (14-28) | 4 | 大阪府警察 | 島津製作所 |
2 | 11月16日(土) | 14:00 | 大阪ガス | 0 | 6-14 (3-7) | 4 | ユニチカ フェニックス | 大阪ガス |
2 | 11月16日(土) | 13:00 | 三菱自動車京都 レッドエボリューションズ | 0 | 10-78 (5-31) | 5 | 中部電力 | 三菱自動車京都 |
2 | 11月17日(日) | 14:00 | 日本新薬 | 0 | 7-104 (0-40) | 5 | JR西日本 レイラーズ | JR西日本 |
3 | 11月23日(土) | 14:00 | 豊田通商 BLUEWING | 0 | 21-103 (14-56) | 5 | 中部電力 | 豊田通商 |
3 | 11月23日(土) | 13:00 | 大阪ガス | 5 | 55-3 (17-3) | 0 | 三菱自動車京都 レッドエボリューションズ | 三菱自動車京都 |
3 | 11月23日(土) | 14:00 | JR西日本 レイラーズ | 5 | 61-14 (28-0) | 0 | 島津製作所 Breakers | JR西日本 |
3 | 11月30日(土) | 12:00 | ユニチカ フェニックス | 5 | 64-19 (33-5) | 0 | 日本新薬 | 島津製作所 |
4 | 11月30日(土) | 14:00 | 島津製作所 Breakers | 0 | 5-49 (0-21) | 5 | 中部電力 | 島津製作所 |
4 | 12月7日(土) | 12:00 | 大阪府警察 | 5 | 81-7 (26-7) | 0 | 大阪ガス | JR西日本 |
4 | 12月7日(土) | 14:00 | 日本新薬 | 0 | 7-57 (7-17) | 5 | 豊田通商 BLUEWING | JR西日本 |
4 | 12月7日(土) | 13:00 | 三菱自動車京都 レッドエボリューションズ | 0 | 14-45 (0-24) | 5 | ユニチカ フェニックス | 三菱自動車京都 |
5 | 12月14日(土) | 12:00 | 中部電力 | 4 | 24-21 (7-7) | 1 | 大阪ガス | JR西日本 |
5 | 12月14日(土) | 14:00 | 豊田通商 BLUEWING | 0 | 7-75 (0-42) | 5 | JR西日本 レイラーズ | JR西日本 |
5 | 12月14日(土) | 12:00 | 日本新薬 | 0 | 0-158 (0-80) | 5 | 大阪府警察 | 島津製作所 |
5 | 12月14日(土) | 14:00 | 島津製作所 Breakers | 5 | 45-24 (19-12) | 0 | 三菱自動車京都 レッドエボリューションズ | 島津製作所 |
6 | 12月21日(土) | 12:00 | 三菱自動車京都 レッドエボリューションズ | 0 | 7-69 (0-36) | 5 | 大阪府警察 | JR西日本 |
6 | 12月21日(土) | 14:00 | JR西日本 レイラーズ | 5 | 41-0 (17-0) | 0 | 大阪ガス | JR西日本 |
6 | 12月21日(土) | 12:00 | ユニチカ フェニックス | 0 | 17-25 (10-8) | 4 | 豊田通商 BLUEWING | 島津製作所 |
6 | 12月21日(土) | 14:00 | 日本新薬 | 0 | 7-104 (0-45) | 5 | 島津製作所 Breakers | 島津製作所 |
7 | 1月11日(土) | 12:00 | ユニチカ フェニックス | 0 | 28-48 (7-31) | 5 | 中部電力 | JR西日本 |
7 | 1月11日(土) | 14:00 | 大阪府警察 | 5 | 26-6 (19-6) | 0 | JR西日本 レイラーズ | JR西日本 |
7 | 1月11日(土) | 12:00 | 三菱自動車京都 レッドエボリューションズ | 5 | 43-14 (7-7) | 0 | 日本新薬 | 大阪ガス |
7 | 1月11日(土) | 14:00 | 大阪ガス | 5 | 26-8 (5-0) | 0 | 豊田通商 BLUEWING | 大阪ガス |
8 | 1月18日(土) | 13:00 | 中部電力 | 5 | 43-26 (19-12) | 0 | 大阪府警察 | 中部電力 |
8 | 1月18日(土) | 14:00 | JR西日本 レイラーズ | 5 | 48-31 (24-17) | 0 | ユニチカ フェニックス | JR西日本 |
8 | 1月18日(土) | 14:00 | 豊田通商 BLUEWING | 4 | 24-19 (10-12) | 1 | 島津製作所 Breakers | 島津製作所 |
8 | 1月19日(日) | 13:00 | 大阪ガス | 5 | 66-21 (45-14) | 0 | 日本新薬 | 大阪ガス |
9 | 1月25日(土) | 12:00 | 豊田通商 BLUEWING | 4 | 24-21 (17-7) | 1 | 三菱自動車京都 レッドエボリューションズ | 中部電力 |
9 | 1月25日(土) | 14:00 | 中部電力 | 4 | 21-14 (7-7) | 1 | JR西日本 レイラーズ | 中部電力 |
9 | 1月25日(土) | 12:00 | 大阪府警察 | 5 | 61-11 (21-11) | 0 | ユニチカ フェニックス | 大阪ガス |
9 | 1月25日(土) | 14:00 | 島津製作所 Breakers | 0 | 25-39 (15-10) | 4 | 大阪ガス | 大阪ガス |
入替戦 | ||||||||
2月15日(土) | 12:00 | 島津製作所 (Aリーグ7位) | 39-29 (27-3) | 関西丸和ロジスティクス (Bリーグ2位) | JR西日本 | |||
2月15日(土) | 14:00 | 三菱自動車京都 (Aリーグ8位) | 31-28 (12-14) | リコージャパン (Bリーグ1位) | JR西日本 |
トップウェストA 2019年星取表
順
位 |
中部 | J西 | 府警 | ユニ | ガス | 島津 | 豊通 | 三菱 | 新薬 |
勝
|
負
|
分 |
Pts
|
|
1 | 中部電力 部 |
* | 21○14 ⑨ |
43○26 5P |
48○28 5P |
24○21 4P |
49○5 5P |
103○21 5P |
78○10 5P |
100○7 5P |
8 | 0 | 0 | 38 |
3 | JR西日本レイラーズJ | 14●21 ⑨ |
* | 6●26 0P |
48○31 5P |
41○0 5P |
61○14 5P |
75○7 5P |
59○17 5P |
104○7 5P |
6 | 2 | 0 | 31 |
2 | 大阪府警察警 | 26●43 0P |
26○6 5P |
* | 61○11 ⑨ |
81○7 5P |
42○31 4P |
107○5 5P |
69○7 5P |
158○0 5P |
7 | 1 | 0 | 34 |
5 | ユニチカユ | 28●48 0P |
31●48 0P |
11●61 ⑨ |
*
|
14○6 4P |
19○14 4P |
17●25 0P |
45○14 5P |
64○19 5P |
4 | 4 | 0 | 18 |
4 | 大阪ガスガ | 21●24 1P |
0●41 0P |
7●81 0P |
6●14 0P |
* | 39○25 ⑨ |
26○8 5P |
55○3 5P |
66○21 5P |
4 | 4 | 0 | 20 |
7 | 島津製作所島 | 5●49 0P |
14●61 0P |
31●42 0P |
14●19 1P |
25●39 ⑨ |
* | 19●24 1P |
45○24 5P |
104○7 5P |
2 | 6 | 0 | 12 |
6 | 豊田通商 BLUEWING通 |
21●103 0P |
7●75 0P |
5●107 0P |
25○17 4P |
8●26 0P |
24○19 4P |
* | 24○21 ⑨ |
57○7 5P |
4 | 4 | 0 | 17 |
8 | 三菱自動車京都 レッドエボリューションズ三 |
10●78 0P |
17●59 0P |
7●69 0P |
14●45 0P |
3●55 0P |
24●45 0P |
21●24 ⑨ |
* | 43○14 5P |
1 | 7 | 0 | 6 |
9 | 日本新薬薬 | 7●100 0P |
7●104 0P |
0●158 0P |
19●64 0P |
21●66 0P |
7●104 0P |
7●57 0P |
14●43 0P |
* | 0 | 8 | 0 | 0 |
*数字は節の番号です。
*リーグ最下位は自動降格。
<最終順位(勝点)>
1位 中部電力 38点
2位 大阪府警察 34点
3位 JR西日本 31点
4位 大阪ガス 20点
5位 ユニチカ 18点
6位 豊田通商 17点
7位 島津製作所 12点
8位 三菱自動車京都 6点
9位 日本新薬 0点
トップウェストB
節 | 日程 | K.O. | 当番チーム | 勝 点 | 勝 点 | 相手チーム | 会場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11月9日(土) | 12:00 | リコージャパン BLACK AEGIS | 5 | 29-0 (15-0) | 0 | JR東海 | JR西日本 |
1 | 11月9日(土) | 13:00 | 大阪市消防局 | 0 | 20-34 (5-17) | 4 | スネイルズ | NTT淀総合 |
1 | 11月9日(土) | 14:00 | 大阪教員団 | 4 | 22-10 (3-7) | 0 | 守口市門真市 消防組合 | 久宝寺緑地 |
1 | 11月9日(土) | 12:00 | きんでん | 0 | 10-26 (0-12) | 5 | 関西丸和 ロジスティクス | 島津製作所 |
2 | 11月16日(土) | 12:00 | JR東海 | 1 | 14-20 (0-17) | 4 | きんでん | 島津製作所 |
2 | 11月16日(土) | 13:00 | 大阪教員団 | 4 | 36-19 (24-7) | 0 | 大阪市消防局 | 府立勝山高校 |
2 | 11月17日(日) | 12:00 | 関西丸和 ロジスティクス | 0 | 10−34 (10−8) | 5 | リコージャパン BLACK AEGIS | JR西日本 |
3 | 11月23日(土) | 13:00 | スネイルズ | 5 | 40-7 (19-7) | 0 | JR東海 | NTT淀総合 |
3 | 11月23日(土) | 12:00 | 大阪教員団 | 0 | 10-46 (3-10) | 5 | 関西丸和 ロジスティクス | JR西日本 |
3 | 11月24日(日) | 12:30 | 大阪市消防局 | 0 | 7-71 (7-36) | 5 | リコージャパン BLACK AEGIS | JR西日本 |
3 | 11月24日(日) | 14:30 | きんでん | 5 | 50-0 (26-0) | 0 | 守口市門真市 消防組合 | JR西日本 |
2 | 11月30日(土) | 13:00 | スネイルズ | 5 | 45-24 (19-12) | 0 | 守口市門真市 消防組合 | NTT淀総合 |
4 | 12月1日(日) | 14:30 | 大阪教員団 | 5 | 45-8 (12-8) | 0 | JR東海 | 三菱電機伊丹 |
4 | 12月8日(日) | 12:30 | 守口市門真市 消防組合 | 0 | 7-81 (0-38) | 5 | リコージャパン BLACK AEGIS | JR西日本 |
4 | 12月8日(日) | 14:30 | 大阪市消防局 | 0 | 5-34 (5-13) | 5 | きんでん | JR西日本 |
5 | 12月14日(土) | 14:30 | JR東海 | 1 | 33-37 (7-24) | 4 | 守口市門真市 消防組合 | 三菱電機伊丹 |
5 | 12月14日(土) | 13:00 | きんでん | 5 | 45-21 (26-7) | 0 | スネイルズ | NTT淀総合 |
5 | 12月15日(日) | 12:00 | 関西丸和 ロジスティクス | 5 | 51-5 (24-5) | 0 | 大阪市消防局 | 久宝寺緑地 |
5 | 12月15日(日) | 14:00 | リコージャパン BLACK AEGIS | 5 | 33-8 (14-5) | 0 | 大阪教員団 | 久宝寺緑地 |
6 | 12月21日(土) | 12:30 | 守口市門真市 消防組合 | 0 | 12-55 (0-26) | 5 | 関西丸和 ロジスティクス | 大枝公園 |
6 | 12月21日(土) | 14:30 | JR東海 | 1 | 34-38 (15-26) | 4 | 大阪市消防局 | 大枝公園 |
6 | 1月11日(土) | 14:00 | きんでん | 0 | 19-28 (14-15) | 4 | 大阪教員団 | コマツ |
6 | 1月11日(土) | 13:00 | リコージャパン BLACK AEGIS | 5 | 62-5 (45-0) | 0 | スネイルズ | NTT淀総合 |
7 | 1月18日(土) | 12:00 | リコージャパン BLACK AEGIS | 5 | 40-10 (21-5) | 0 | きんでん | JR西日本 |
7 | 1月18日(土) | 14:00 | スネイルズ | 0 | 19-33 (7-14) | 4 | 大阪教員団 | NTT淀総合 |
7 | 1月18日(土) | 14:00 | 守口市門真市 消防組合 | 4 | 35-25 (14-11) | 0 | 大阪市消防局 | コマツ |
7 | 1月18日(土) | 12:00 | 関西丸和 ロジスティクス | 5 | 39-7 (17-0) | 0 | JR東海 | 島津製作所 |
4 | 1月25日(土) | 14:00 | スネイルズ | 0 | 7-43 (0-17) | 5 | 関西丸和 ロジスティクス | NTT淀総合 |
入替戦 | ||||||||
2月15日(土) | 12:00 | 島津製作所 (Aリーグ7位) | 39-29 (27-3) | 関西丸和ロジスティクス (Bリーグ2位) | JR西日本 | |||
2月15日(土) | 14:00 | 三菱自動車京都 (Aリーグ8位) | 31-28 (12-14) | リコージャパン (Bリーグ1位) | JR西日本 | |||
2月16日(日) | 12:00 | 守口市門真市消防組合 (Bリーグ6位) | 40-26 (20-5) | K-POWERS (Cリーグ2位) | JR西日本 | |||
2月16日(日) | 14:00 | 大阪市消防局 (Bリーグ7位) | 12-17 (12-7) | 三菱電機 メルコダイヤモンズ (Cリーグ1位) | JR西日本 |
トップウェストB 2019年星取表
順
位 |
リコ | きん | スネ | 大教 | 守門 | 大消 | 丸和 | 東海 |
勝
|
負
|
分 |
Pts
|
|
1 | リコージャパンリ | * | 40○10 5P |
62○5 5P |
33○8 5P |
81○7 5P |
71○7 5P |
34○10 5P |
29○0 5P |
7 | 0 | 0 | 35 |
4 | きんでんき | 10●40 0P |
* | 45○21 5P |
19●28 0P |
50○0 5P |
34○5 5P |
10●26 0P |
20○14 4P |
4 | 3 | 0 | 19 |
5 | スネイルズス | 5●62 0P |
21●45 0P |
* | 19●33 0P |
45○24 5P |
34○20 4P |
7●43 ④ |
40○7 5P |
3 | 4 | 0 | 14 |
3 | 大阪教員団教 | 8●33 0P |
28○19 4P |
33○19 4P |
* | 22○10 4P |
36○19 4P |
10●46 0P |
45○8 5P |
5 | 2 | 0 | 21 |
6 | 守口市門真市 消防組合守 |
7●81 0P |
0●50 0P |
24●45 0P |
10●22 0P |
* | 35○25 4P |
12●55 0P |
37○33 4P |
2 | 5 | 0 | 8 |
7 | 大阪市消防局消 | 7●71 0P |
5●34 0P |
20●34 0P |
19●36 0P |
25●35 0P |
* | 5●51 0P |
38○34 4P |
1 | 6 | 0 | 4 |
2 | 関西丸和 ロジスティクス丸 |
10●34 0P |
26○10 5P |
43○7 ④ |
46○10 5P |
55○12 5P |
51○5 5P |
* | 39○7 5P |
6 | 1 | 0 | 30 |
8 | JR東海東 | 0●29 0P |
14●20 1P |
7●40 0P |
8●45 0P |
33●37 1P |
34●38 1P |
7●39 0P |
* | 0 | 7 | 0 | 3 |
*数字は節の番号です。
*リーグ最下位は自動降格。
<最終順位(勝点)>
1位 リコージャパン 35点
2位 関西丸和ロジスティクス 30点
3位 大阪教員団 21点
4位 きんでん 19点
5位 スネイルズ 14点
6位 守口市門真市消防組合 8点
7位 大阪市消防局 4点
8位 JR東海 3点
トップウェストC
節 | 日程 | K.O. | 当番チーム | 勝 点 | 勝 点 | 相手チーム | 会場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 10月20日(日) | 13:00 | 善通寺自衛隊 | 4 | 36-26 | 0 | 川崎重工 | 香川県 |
1 | 11月10日(日) | 14:00 | K-POWERS | 5 | 102-7 (59-7) | 0 | 大阪チタニウム テクノロジーズ | ベイコム |
1 | 11月10日(日) | 13:00 | KOMATSU Yellow Bulls | 5 | 36-13 (17-3) | 0 | 川崎重工 | コマツ |
2 | 11月16日(土) | 10:30 | 善通寺自衛隊 | 0 | 26-37 (7-22) | 5 | MUFG レッドブルズ | コマツ |
2 | 11月16日(土) | 12:30 | 大阪チタニウム テクノロジーズ | 0 | 3-60 (0-17) | 5 | KOMATSU Yellow Bulls | コマツ |
2 | 11月16日(土) | 14:30 | 川崎重工 | 0 | 7-67 (7-22) | 5 | K-POWERS | コマツ |
2 | 11月16日(土) | 12:00 | 大阪市教職員 | 0 | 14-59 (14-21) | 5 | 三菱電機 メルコダイヤモンズ | 大阪ガス |
3 | 11月24日(日) | 12:00 | MUFG レッドブルズ | 5 | 52-0 (19-0) | 0 | 大阪チタニウム テクノロジーズ | 三菱電機伊丹 |
3 | 11月24日(日) | 14:00 | 三菱電機 メルコダイヤモンズ | 5 | 50-0 (12-0) | 0 | 川崎重工 | 三菱電機伊丹 |
3 | 11月30日(土) | 14:00 | K-POWERS | 5 | 50-28 (17-14) | 0 | 大阪市教職員 | 久宝寺緑地 |
4 | 12月1日(日) | 10:30 | MUFG レッドブルズ | 5 | 37-18 (22-8) | 0 | 川崎重工 | 三菱電機伊丹 |
4 | 12月1日(日) | 12:30 | 三菱電機 メルコダイヤモンズ | 5 | 57-10 (17-10) | 0 | 大阪チタニウム テクノロジーズ | 三菱電機伊丹 |
5 | 12月14日(土) | 10:30 | 大阪チタニウム テクノロジーズ | 0 | 10-47 (0-14) | 5 | 善通寺自衛隊 | 三菱電機伊丹 |
5 | 12月14日(土) | 12:30 | K-POWERS | 0 | 15-40 (10-12) | 5 | 三菱電機 メルコダイヤモンズ | 三菱電機伊丹 |
5 | 12月14日(土) | 13:00 | KOMATSU Yellow Bulls | 2 | 19-19 (5-7) | 2 | MUFG レッドブルズ | コマツ |
5 | 12月15日(日) | 10:30 | 川崎重工 | 0 | 10-32 (5-17) | 5 | 大阪市教職員 | 久宝寺緑地 |
4 | 12月21日(土) | 11:00 | 善通寺自衛隊 | 0 | 12-36 (5-17) | 5 | K-POWERS | コマツ |
4 | 12月21日(土) | 13:00 | 大阪市教職員 | 0 | 7-48 (7-31) | 5 | KOMATSU Yellow Bulls | コマツ |
6 | 1月11日(土) | 10:30 | MUFG レッドブルズ | 0 | 33-45 (14-31) | 4 | K-POWERS | コマツ |
3 | 1月11日(土) | 12:00 | KOMATSU Yellow Bulls | 4 | 24-19 (7-14) | 1 | 善通寺自衛隊 | コマツ |
7 | 1月18日(土) | 12:00 | K-POWERS | 4 | 36-24 (22-7) | 0 | KOMATSU Yellow Bulls | コマツ |
7 | 1月19日(日) | 10:30 | 大阪市教職員 | 2 | 19-19 (7-12) | 2 | 善通寺自衛隊 | 三菱電機伊丹 |
7 | 1月19日(日) | 12:00 | 川崎重工 | 5 | 48-7 (22-0) | 0 | 大阪チタニウム テクノロジーズ | 三菱電機伊丹 |
7 | 1月19日(日) | 13:30 | 三菱電機 メルコダイヤモンズ | 5 | 19-0 (5-0) | 0 | MUFG レッドブルズ | 三菱電機伊丹 |
6 | 1月26日(日) | 11:00 | KOMATSU Yellow Bulls | 0 | 7-29 (0-17) | 5 | 三菱電機 メルコダイヤモンズ | 三菱電機伊丹 |
6 | 1月26日(日) | 13:00 | 大阪チタニウム テクノロジーズ | 0 | 0-73 (0-33) | 5 | 大阪市教職員 | 三菱電機伊丹 |
1 | 2月2日(日) | 11:00 | 三菱電機 メルコダイヤモンズ | 5 | 31-14 (7-14) | 0 | 善通寺自衛隊 | 三菱電機伊丹 |
1 | 2月2日(日) | 13:00 | MUFG レッドブルズ | 4 | 21-10 (0-10) | 0 | 大阪市教職員 | 三菱電機伊丹 |
入替戦 | ||||||||
2月16日(日) | 12:00 | 守口市門真市消防組合 (Bリーグ6位) | 40-26 (20-5) | K-POWERS (Cリーグ2位) | JR西日本 | |||
2月16日(日) | 14:00 | 大阪市消防局 (Bリーグ7位) | 12-17 (12-7) | 三菱電機 メルコダイヤモンズ (Cリーグ1位) | JR西日本 |
トップウェストC 2019年星取表
順
位 |
KP | KO | MU | 三菱 | 善通 | 市教 | 川崎 | チタ |
勝
|
負
|
分 |
Pts
|
|
2 | K-POWERSP | * | 36○24 4P |
45○33 4P |
15●40 0P |
36○12 5P |
50○28 5P |
67○7 5P |
102○7 5P |
6 | 1 | 0 | 28 |
3 | KOMATSU Yellow BullsK |
24●36 0P |
* | 19△19 2P |
7●29 0P |
24○19 4P |
48○7 5P |
36○13 5P |
60○3 5P |
4 | 2 | 1 | 21 |
4 | MUFG レッドブルズM |
33●45 0P |
19△19 2P |
* | 0●19 0P |
37○26 5P |
21○10 4P |
37○18 5P |
52○0 5P |
4 | 2 | 1 | 21 |
1 | 三菱電機 メルコダイヤモンズメ |
40○15 5P |
29○7 5P |
19○0 5P |
* | 31○14 5P |
59○14 5P |
50○0 5P |
57○10 5P |
7 | 0 | 0 | 35 |
5 | 善通寺自衛隊善 | 12●36 0P |
19●24 1P |
26●37 0P |
14●31 0P |
* | 19△19 2P |
36○26 4P |
47○10 5P |
2 | 4 | 1 | 12 |
6 | 大阪市教職員教 | 28●50 0P |
7●48 0P |
10●21 0P |
14●59 0P |
19△19 2P |
* | 32○10 5P |
73○0 5P |
2 | 4 | 1 | 12 |
7 | 川崎重工川 | 7●67 0P |
13●36 0P |
18●37 0P |
0●50 0P |
26●36 0P |
10●32 0P |
* | 48○7 5P |
1 | 6 | 0 | 5 |
8 | 大阪チタニウム テクノロジーズチ |
7●102 0P |
3●60 0P |
0●52 0P |
10●57 0P |
10●47 0P |
0●73 0P |
7●48 0P |
* | 0 | 7 | 0 | 0 |
*数字は節の番号です。
*リーグ最下位は自動降格。
1位 三菱電機メルコダイヤモンズ 35点
2位 K-POWERS 28点
3位 KOMATSU Yellow Bulls 21点
4位 MUFGレッドブルズ 21点
5位 善通寺自衛隊 12点
6位 大阪市教職員 12点
7位 川崎重工 5点
8位 大阪チタニウムテクノロジーズ 0点
(3・4位、5・6位は得失点差により決定)